Какие дополнительные выплаты положены молодым врачам специалистам работая в г.Москве в городской поликлинике?

• г. Москва
Вопрос №1918335

Какие дополнительные выплаты положены молодым врачам специалистам работая в г.Москве в городской поликлинике?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Уважаемая Анна опишите подробно что вы требуете?

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Нижневартовск
Вопрос №7954499

Я врач стоматолог. После университета Работала 1,5 года в частной клинике, теперь работаю 2 месяца в городской поликлинике. Я имею право на получение стимулирующей выплате как молодой специалист? Спасибо.

Вопрос №10651229

Молодой специалист, врач-офтальмолог работает на 0,25 ставки. Полагается ли выплата ежемесячного пособия как молодому специалисту?

• г. Москва
Вопрос №1716667

В Городскую поликлинику № 30 из Департамента здравоохранения города Москвы поступил Приказ № 396 от 05.05.2012 года О реорганизации учреждений здравоохранения города Москвы: Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы, Городская поликлиника № 73 ДСМ, Городская поликлиника № 30 ДСМ, согласно которому Городская поликлиника № 30 ДСМ присоединяется к Городской поликлинике № 69 ДСМ и становится её филиалом. При этом меняется Штатное расписание, в котором не будет должности специалист по кадровой работе, могут ли уволить не по сокращению, специалиста по кадровой работе? Или предложить должность не соответствующую квалификации?

• г. Симферополь
Вопрос №5958335

Проживаю в селе около Симферополя. В селе имеется своя поликлиника. Хочу прикрепиться к городской поликлинике. Во всех поликлиниках отказывают, мотивируя заполненностью поликлиник. Насколько правомерен такой отказ и в какой организации его можно обжаловать?

• г. Волгоград
Вопрос №13015379

Может ли дать отсрочку от армии мед. учреждение своему работнику?

После окончания ординатуры мой друг планирует пойти работать в больницу или поликлинику. Может ли поликлиника дать отсрочку от армии, если это будет молодой специалист и он будет нужен поликлинике?

Вопрос №1381474

Я проработала в городской школе после окончания педколледжа 1,5 года. Никаких подъемных, никаких надбавок как молодой специалист я не получала. Сейчас устроилась работать в деревню. Положены ли мне выплаты 30% прибавка к зарплате как молодому специалисту и подъемные. По закону я знаю, что молодой специалист считается 3 года.

Вопрос №12064241

Врач офтальмолог поликлиники относится к 3.1 вредности. Дополнительный отпуск не предоставляется. А если врач-инвалид, может ли он работать в поликлинике с этой вредностью?

Вопрос №1381491

Я проработала в городской школе после окончания педколледжа 1,5 года. Никаких подъемных, никаких надбавок как молодой специалист я не получала. Сейчас устроилась работать в деревню. Положены ли мне выплаты 30% прибавка к зарплате как молодому специалисту и подъемные. По закону я знаю, что молодой специалист считается 3 года.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.