Как решить проблему задолжности по алиментам свыше миллиона и непостоянной выплаты - советы и рекомендации

• г. Ульяновск

Что можно сделать в такой ситуации когда задолжность по алиментам состовляет свыше одного миллиона рублей, у человека есть условный срок, но алименты выплачивает не каждый месяц. Месяц плотит, месяц нет.!?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, приставов напрягайте, так как принудительным взысканием алиментов занимаются именно они.