Как решить проблему задолжности по алиментам свыше миллиона и непостоянной выплаты - советы и рекомендации

• г. Ульяновск

Что можно сделать в такой ситуации когда задолжность по алиментам состовляет свыше одного миллиона рублей, у человека есть условный срок, но алименты выплачивает не каждый месяц. Месяц плотит, месяц нет.!?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, приставов напрягайте, так как принудительным взысканием алиментов занимаются именно они.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такой: задолженность по алиментам свыше 100 тысяч рублей... По полгода не платит алименты... Что сделать чтоб платил ежемесячно хотя бы по 5 тысяч?!

Бывшему супругу дали 6 мес условно за неуплату алиментов, долг состовляет более миллиона руб.

Так он теперь алименты выплачивает через месяц. Те месяц плотит, месяц нет. Что делать?

Что такое условный срок, это то есть каждый месяц просто приезжать отмечаться и все? и можно ли уезжать с района когда условный срок и имеет ли право при условном сроке приходить участковый домой или нет.

У должника по алиментам задолжность по алиментам выше одного миллиона рублей. Могу ли я написать жалобу/заявление уполномоченному по правам ребёнка? Не участвует в жизни ребёнка совсем.

Моя жена лишена родительских прав. Задолженность по алиментам на трех детей около миллиона. Она не работает. Присылает по две тысячи когда каждый месяц, когда через месяц. Что можно сделать для получения задолженности по алиментам?

Можно ли лишить должника по алиментам родительских прав, если его размер алиментов составляет 300 рублей в месяц? Или что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем я развелась в 2005 году ему присудили алименты на 2 детей. Алименты он не выплачивает долг по алиментам составляет около миллиона рублей. Он не работает у него ничего нет как мне взыскать с него долг по алиментам.

У отца долг по алиментам почти миллион рублей, выплачивает он каждый месяц 2 тысячи рублей переводом на карту, своего имущества у него нет, хотелось бы узнать, каким образом можно повлиять на выплату полной суммы?

Такой вопрос.

Есть три исполнительных производства где взыскивают 1/6 плюс 1/8 плюс 1/3 на детей алименты. Долг по алиментам более 1 миллиона рублей. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение