Можно ли поставить пациента на учет у нарколога после ножевой раны в состоянии алкогольного опьянения и как оповестить об этом?

• г. Могилёв

Попал в больницу с ножевым ранением, в олкагольном состоянии, могут ли меня поставить к норкологу на учет и должны ли уведомить меня об этом, если все же поставили?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Эту информацию можете узнать в наркологическом отделении по месту вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Могут. В зависимости от обстоятельств.

Не всех находящихся в опьянении ставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Юрий, да, но надо знать все детали ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж попал в больницу с ножевым ранением он иностранный гражданин в больнице просят денег... разве ему не должны окозать первыю медецинскую помощь у него была угроза жизни.

Я попала в больницу по скорой с наживым ранением, меня зашили, но справку отдали полиции. Как я могу получить справку в больнице об оказании помощи если прошло три недели. В полиции справку мне не отдают.

Пьяный попал в больницу, там ничего не помню. Немного протрезвел, мне вызвали такси и я уехал домой. Могли меня поставить на учет в нд? И если поставили, должны сообщить об этом?

Пьяный попал в больницу, там ничего не помню. Немного протрезвел, мне вызвали такси и я уехал домой. Документов при мне небыло.

Могли меня поставить на учет к наркологу? И если поставили, должны сообщить об этом?

Я был доставлен в больницу в безсознательном состоянии в местную больницу. По результатам проведенных анализов поставили диагноз-алкогольная интоксикация и поставили на учет без письменного согласия. Ранее никогда на учете не состоял. Я написал заявление, чтобы сняли с учета, однако с учета меня не сняли. Мне теперь необходимо получить справку формы №46. Мне его нарколог не дает ссылаясь что я на учете. ВОПРОС-законно ли нарколог поставил меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если администрация гостиницы поставила на учет иностранного гражданина по месту пребывания, потом этот гражданин попадает в больницу, нужно ли администрации больницы вновь ставить ин.гражданина на учет по месту пребывания? Т.е.может ли быть несколько мест пребывания одновременно? В каких случаях учреждения здравоохранения ставят ин.гражд. На учет по месту пребывания? Согласно статье 20 ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» от 18.07.2006 г. № 109-ФЗ, больница обязана в течение одних рабочих суток уведомить орган миграционного учета о прибытии иностранного гражданина.

Потерпевший попал в больницу с ножевым ранением заявление в полицию не написал медосведетельствование не проходил к нему пришел участковый он написал что притензий не имеет участковый сказал что открыто публичное дело какие могут быть последствия к подозреваемому.

Могут меня поставить на учет к наркологу если меня доставили сотрудники дпс в больницу в пьяном состоянии мне 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение