Можно ли поставить пациента на учет у нарколога после ножевой раны в состоянии алкогольного опьянения и как оповестить об этом?

• г. Могилёв

Попал в больницу с ножевым ранением, в олкагольном состоянии, могут ли меня поставить к норкологу на учет и должны ли уведомить меня об этом, если все же поставили?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Эту информацию можете узнать в наркологическом отделении по месту вашей регистрации.

Могут. В зависимости от обстоятельств.

Не всех находящихся в опьянении ставят на учет.

Здравствуйте! Юрий, да, но надо знать все детали ситуации.