Могу ли я ещё поправить у инвестора денежных средств, если квартира заложена уже ему за незначительно сумму.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ещё поправить у инвестора денежных средств, если квартира заложена уже ему за незначительно сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, только если он будет согласен. Составляется дополнительное соглашение к ранее заключенному договору и подписывается сторонами.