Оплатить промежуточные аттестации первого курса в другом ВУЗе - нужно ли повторно платить?

• г. Ханты-Мансийск

На работе оплатили промежуточные аттестации первого курса ВУЗа, этот ВУз был брошен, поступили в другой ВУЗ и просят оплатить промежуточные аттестации снова первого курса. Должны ли оплачиваться снова промежуточные аттестации первого курса уже другого ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на первый курс были приняты, то оплачивать необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Правильно ли оформлено? Я учился 3 года в одном вузе (очно), забрал документы. Через 3 года с академической справкой был зачислен на 3 й курс другого вуза (заочно). В дипломе теперь написано поступил в 2005 в один вуз (очно) закончил в 2016 другой вуз (заочно). Так и должно быть?

Поступил в вуз, и получил в военкомате отсрочку, заканчиваю первый курс, сейчас хочу учится в другом вузе, но там нет свободных мест для перевода, можно только перепоступить, заберут ли меня в армию если после окончания первого курса я заберу документы и снова поступлю в другой вуз на 1 курс?

Мой сын поступил в ВУЗ и после первого семестра перевелся в другой ВУЗ на другую специальность. По окончании учебного года, он снова переводится в этом же Вузе (куда он перевелся) на первый курс /опять другая специальность. Срок обучения увеличивается на 1 год. Все Вузы и образовательные программы аккредитованны.

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил 1 курс в университете профсоюзов в С-Пб (ВУЗ коммерческий). Если

Я не смог учиться на втором курсе по причине высокой платы за обучение (отучился только

1-й курс и два месяца первого семестра второго курса и был отчислен). Я собираюсь в 2005 году снова поступить, но в другой ВУЗ. Скажите, пожалуйста, засчитан ли у меня первый курс, который я окончил в этом ВУЗе или нет. И имею ли я право получить из этого Вуза какую-нибудь справку, что я окончил 1-й курс или мне теперь придется снова поступать на первый курс в новый ВУЗ. Что мне делать? Спасибо.

Сохранится ли отсрочка от армии при переводе со второго курса магистратуры на первый курс магистратуры в другой вуз, с бюджета на платку, если во время обучения на бакалавриате был перевод без потери курса из вуза в вуз? Все указанные вузы имеют государственную аккредитацию.

Сохраняется ли отсрочка от армии, если человек после первого курса вуза во время каникул поступил в другой вуз и собирается учиться там, забрав документы из первого вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение