Оплатить промежуточные аттестации первого курса в другом ВУЗе - нужно ли повторно платить?

• г. Ханты-Мансийск

На работе оплатили промежуточные аттестации первого курса ВУЗа, этот ВУз был брошен, поступили в другой ВУЗ и просят оплатить промежуточные аттестации снова первого курса. Должны ли оплачиваться снова промежуточные аттестации первого курса уже другого ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на первый курс были приняты, то оплачивать необходимо.