Зарегистрирован в качестве самозанятого, индексации пенсии нет, отчислений в пенсионный фонд не производил. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в качестве самозанятого, индексации пенсии нет, отчислений в пенсионный фонд не производил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР. Для ответа на ваш вопрос требуется изучение ваших пенсионных прав.