Как получить пособие при отсутствии работы мужа во время беременности в Подмосковье?

• г. Москва

Муж официально не работает. Я беременна срок 11 недель. На учет пока не вставала. Живем в Подмосковье. Скажите, какие условия сейчас существуют для получения мою пособия в связи с тем, что муж не работает?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте критерии назначения пособия - Подробнее ➤

Ваш муж должен быть трудоустроен официально и предоставить справку о своих доходах как и вы.