Обоим сторонам отказано - как в гражданском суде принимают решения

• г. Самара

Сегодня был гражданский суд. Судья вынес решение и отказал истцу в основном иске и ответчику который подал встречный иск. То есть вынес решения в отказу удовлетворении обоих. Так бывает?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, суд может отказать в обоих исках...

Тем более, если они необоснованные.

Вы не согласны-ст 320 ГПК РФ Вам в помощь - и 330 ГПК РФ тоже.

Конечно бывает, если нет обоснования. Обжалуйте решение.