Где узнать за что арестовали карту, ни каких документов и писем не было и что эта за контора онлайн право?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы, нужно узнать в банке или у приставов основания ареста, скорее всего это судебный приказ и его можно отменить.

Обратитесь в ФССП по месту вашей регистрации. Пристав, наложивший арест, обязан предоставить вам информацию - на основании вынесения какого судебного акта им было возбуждено исполнительное производство и наложен арест.

С уважением, Колесникова Е.А.

Также вы можете самостоятельно получить эту информацию через сайт ФССП. Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, рекомендую вам отменить его. Процедура займет около 10 дней, арест будет снят, а все взысканные с вас денежные средства будут возвращены на ваш счет. За более подробной консультацией вы можете обратиться по указанному ниже номеру телефона.

У вас проблема - у меня её решение!

Дополнительные консультации, составление документов, ведение дел в суде - на платной основе.

Тел.: 8-906-300-11-00

mail: 89063001100@mail.ru