Какой суд рассматривает жалобы на бездействие МВД в районе, где есть уголовный и гражданский суды?

• г. Улан-Удэ

В какой суд подается жалоба на бездействие МВД? В законе написано районный локации. Но их два, один уголовный, другой гражданский, все одного района. В какой именно суд подают такие жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд общей юрисдикции по месту нахождения отдела МВД.