Управляющая компания утверждает что составление акта о протечке платная услуга - 300 руб. Законны ли их требования?

• г. Ногинск

Составление акта о протечке платная услуга?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Требования управляющей компании незаконны, акт о протечке составляется бесплатно.

Уточните пожалуйста документ где прописано что это бесплатная услуга, для дальнейшего разбирательства с УК.

Какая платная услуга???

Ваша УК совсем звереет)?

приказом Управления городского заказа Правительства Москвы N 55-48/1 и Управления жилкомхоза и благоустройства Правительства Москвы N 5-37/1 от 12.03.2001 "Об утверждении Инструкции "О порядке проведения работ по ремонту освобождаемого жилого помещения" и положения о порядке проведения ремонта, связанного с повреждением жилого помещения",

Там четко написано все - попросите Вашу УК ознакомиться с данными документами - ОНИ ОБЯЗАНЫ СОСТАВИТЬ АКТ! БЕЗ ВСЯКИХ ОПЛАТ!