Получение кредита - стоит ли доверять юристам без предоплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Мне предлогают помощь, в получении кредита. Говорят что не брокеры, а юристы. Работают без предоплаты, якобы. Стоит ли обращаться, к ним?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Ну, если они работают с оплатой по результату, то что Вы теряете?

Нет, не стоит. Задайте себе простой вопрос. В чем помощь то?

Предоставить список банков? Дать информацию?

ИСправить кредитную историю? Так это врут и это незаконно.

" у Меня друг в банке"..., и что?

он, что пойдет нарушать закон, ради Вас?

Если деньги не жалко, обращайтесь. Жулики.

Какая ваша платежеспособность? Для чего вам кредит? Исходите из этого.

Скорее всего, это мошенники.

Во-первых, брокеры кредитами не занимаются,

Во-вторых, кредиты сейчас просто втюхивают-никто не берёт... в чём помощь?..

Скорее всего, эти "юристы" на оплате с Займодавца, а с вас доп. процент, это так.

По-любому, вешая кредит, вы попадаете в долги.

Решать вам.

А могут ли они меня загнать, в долговую яму?