14 сентября 2012 года меня без причины увольняют никто не говорит по какому поводу.

• г. Красноярск

Меня приняли в достойную компанию 20 августа 2012 года забрали трудовую и все документы для оформления. Трудовой договор я подписывала но копию мне на руки не далии ссылаясь на то что начальник ее еще не подписал. 14 сентября 2012 года меня без причины увольняют никто не говорит по какому поводу. Я пишу заявление по собственному желанию. Мой рабочий день до 17 часов, в 15 часов приводят новую девушку и просят меня покинуть рабочее место, расчет в этот день не дают хотя было заранее им известно что на мое место в этот день придет новый сотрудник. Правомерно ли это все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нет на руках никаких документов, то придется искать свидетелей, из числа сотрудников работавших с вами , которые не побоятся выступить в суде, в противном случае доказать будет невозможно без договора и записи в трудовой о принятии вас на работу и увольнении.