«Что делать, если срок РОХа заканчивается, а лицензию получить еще не успел?»

• г. Москва

Тесть отдаёт гладкоствольное ружьё. Срок действия РОХа заканчивается через месяц. На продление её он не подавал. Я же только через 5 дней смогу подать заявление на получение лицензии. Как поступить что бы не нарушать закон.

Ответы на вопрос (1):

Нужны 2 договора и 2 заявления.