Поскандалили на работе со сменщицей а начальник хочет увольнения по собственному желанию как быть в такой ситуации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Мало ли чего хочет, не пишите сами не каких заявлений.

Вы не обязаны ничего писать, хотелку пусть начальник приберегет, подайте жалобу в ГИТ Роструда.

Ну хочет начальник - пусть он и увольняется по собственному:)

Скажите, что Вы не хотите увольняться и не напишете по собственному.

В случае незаконного увольнения Вы сможете в месячный срок обратиться в суд с иском.

Главное не подписывать "по собственному"...