Можно ли найти запись телефонного звонка который был совершен если не установлена программа для записи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, операторы фиксируют только сам факт звонка, его длительность и номера. Разговор не записывается.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

К сожалению нет. Истребование записи телефонных переговоров ведётся специальными службами полиции в рамках оперативно-розыскных мероприятий.

Запись ведётся и хранится на защищённом сервере, но доступ только полиции,, да и то, нужна санкциях прокурора или суда.