Если жалоба на ау подается в арбитражный суд, нужно ли высылать копии жалобы кредиторам, самому управляющему?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку. (п.3 ст. 260 АПК РФ)