Мошенники на Юле - как я потеряла 7000 рублей и заскриншотила все доказательства

• г. Сочи

В вотсап написали по поводу объявления на юле. Договорились по поводу доставки и передаче курьеру. Прислали ссылку для получения денег. Мошенники. У меня списали 7000 р. Смогу ли вернуть деньги? Все беседы заскриншотила.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Нет. Можете только в полицию заявление подать о хищении Ваших денежных средств.