Вопросы подписания постановления об ОРД при контрольной закупке в г. Мытищи - полномочия, должностные лица и сроки

• г. Мытищи

При проведении контрольной закупки в г. Мытищи какое должностное лицо должно подписать постановление об ОРД-начальник управления ФСКН по Моск. обл.-Юрченко - или его заместитель, или кто-то другой и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление об ОРД должен подписать начальник ФСКН по М.О.. Однако на практике повсеместно такого рода постановления подписывают Заместители начальника и суды признают это законным.

Постановление о проведении контрольной закупки должно быть подписано до ее проведения.