Проблема с получением почтового адреса для зарегистрированного участка ИЖС - как решить?

• г. Москва

Куплен земельный участок в селе под ИЖС. подведены все коммуникации участок и дом зарегистрированы на правах собственности в Росреестре. Не могу получить почтовый адрес. Была успешной попытка заполнить заявление на сайте госуслуг в конце 2021 года. Прошло 4 месяца никакого ответа не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Валерий Романович,

если вы отправляли заявление с сайта Госуслуг, то вам должна была придти "отбивка" с номером вашего заявления на вашу почту и в личный кабинет. По номеру этого заявления вы можете узнать статус.