Как пройти дактилоскопию и фотографирование для иностранца на частной визе на более чем 90 дней в Москве?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, мой муж, иностранец, из визовой страны приехал по частной визе и остаётся на срок более 90 суток, в какой организации проходить дактилоскопию и фотографирование? Мы в Москве, ходили в ОВМ по месту регистрации нас отправили в МВД, там послали в другое МВД и никто не знает о этой процедуре.

Ответы на вопрос (1):

Фотографирование и дактилоскопию иностранцы проходят в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД, в ФГУП МВД или в ММЦ «Сахарово»