Ребенок в 3-классе выходит двойка за четверть по одному предмету.

• г. Красноярск

Ребенок в 3-классе выходит двойка за четверть по одному предмету. Учитель хочет заставить учиться на каникулах чтобы исправить. Скажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте! Ребенок учится в восьмом классе. По итогам года выходит двойки по двум предметам. Администрация школы дает два срока исправить двойки. По одному предмету двойка исправлена. По второму в первый срок сдачи учитель не дала написать контрольную.. так как не принес задания заданные на дом.. Второй этап будет 30 августа. Если будет двой ка по одному предмету.. переведут ли в девятый класс? СПАСИБО!

Имеет ли право учитель требовать у ученика пересдать двойки за прошлую четверть если он поставил за свой предмет в прошлой четверти двойку, и утверждает что если ученик не исправит все двойки по старым контрольным то в результате останется двойка за ту четверть и его не переведут в следующий класс. Другими совами надо ли исправлять двойку в четверти как промежуточный результат?

Ребенок учится во 2 м классе, за четверть выходят 2 двойки. Учитель вызывает в школу. Чувствуется предвзятое отношение к ребенку. Как поступить, как защитить права ребенка, чтобы никто не пострадал? Ребенок в силу своего заболевания учится по общей программе. В данном классе ребенку комфортно, за исключением учителя.

Мой ребёнок учиться в 4 классе получил две двойки за контрольные работы по мате атике одну двойка поставили задним числом (так как его не было на момент проведения к р - болел, а вторую в конце декабря,. Учитель не дал возможность исправить эти двойки. Как это отразиться в дальнейшем? Хотя за четверть стоит 4

Скажите пожалуйста имеет ли право учитель разрешить ученику исправить оценку, ребенок учится хорошо из за не понятой темы успеваемость по математике снизилась. Чтобы не испортить себе балы в четверти подошло к учителю с просьбой исправить оценку по предмету. Учитель сказала что у него нет на это время и возится с ним не хочет. Правомерно ли это.

Меня зовут Наталья Владимировна. У меня ребенок заканчивает 8 класс и у него выходит одна двойка за год. Завуч школы настаивает на повторном обучении и говорит, что исправить двойку нет возможности, так как двойки по этому предмету были во всех трех модулях. Имеют ли право оставить ребенка на второй год из за одной двойки и не дать ее исправить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в 3 классе. Был предмет окружающий мир. Ребенок разговаривал во время урока. Имеет ли право учитель поставить за это двойку по предмету?

Ребёнок учится в гимназии, в 5 классе с углублённым изучением английского языка. Получил три двойки во 2 четверти (русский, литература, математика), по русскому и литературе исправили на слабые тройки, по математике не получилось исправить двойку за четверть. Завуч говорит, что мы не выполнили условие договора об успеваемости, и говорит, что ребёнка они переводят в простой класс, там программа легче. Имеют ли они на это право, о переводе ребёнка без моего заявления? И могут ли они дать шанс остаться в этом классе в третей четверти? У ребёнка паника, он отказывается переходить в другой класс. Как быть?

У меня выходит двойка за четверть по английскому языку, учусь в 9-ом классе и учитель говорит что если я получу 2 двойку я буду сдавать английский, правда-ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение