Ст. зоз ук рф

• г. Свирск

Нужен Юрист из Иркутска.

Еще раз здравствуйте. Уточню вопрос. Проживаю и зарегистрирована в городе Новосибирске, есть доля в квартире в городе Иркутске. УК иркутская подала иск в мировой суд г. Иркутска о взыскании якобы имеющейся задолженности. Куда подается иск: по месту жительства ответчика (Новосибирск) или месту нахождения недвижимости (Иркутск)? Мое место жительства УК известно.

Нужен адвокак (юрист), дело о суброгации. Иркутск.

Нужен юрист из Иркутска! Вопрос стоит о решении проблем с задолженностью предыдущего владельца за жкх.

Нужен сильный юрист по разделу имуществу. Раздел имущество очень большое, да и документы все муж забрал, в браке более 22 года. У него очень опытные юристы. Кто возьмется и не купиться? Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Лешили ву в г. Ангарске, фактически проживаю в г. Иркутске, прописка в Боханском районе, во всех случаях область Иркутская. Могу ли написать заявление для перевода моего ву из Ангарска в Иркутск?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение