Завтра истекает срок действия моё регистрация что мне делать.

• г. Москва

Сроки действия моего патента истекают 2 июля, хочу оформить новый. Регистрация по патенту истекает также 2 июля.

Скажите, п-та, для оформление нового патента мне надо выехать из России и заново въехать? Регистрацию (проживание) необходимо также новую делать?

У меня 21 мая истекает срок действия временной регистрации. Я гражданка Российской Федерации, будет ли мне продлена регистрация автоматически? Спасибо.

Собираю подавать документы на РВП по браку, зарегистрирован на фирму на 90 дней, срок действия уже истекает 30,09 2014 г.

Вопрос: Примут ли документы на РВП если срок регистрации истек?, и что делать если срок регистрации истек? И можно ли продлить регистрацию?

Что делать если через три дня истекает срок временной регистрации по месту пребывания, постоянная регистрация есть? Будут ли штрафы?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Указом президента временная регистрация иностранных граждан была автоматически продлена до 15.09.2020. Моя регистрация истекает 19.08.2020, в этот же день истекает временная регистрация авто. Буквально на днях я была в отделении МВД для продления регистрации наторговано оплаты патента, дабы мне выжали новую регистрацию, где были бы указаны новые сроки пребывания, но уполномоченный отказал в выдаче, так как по указу президента в этом нет необходимости. Как быть с продлением временной регистрации авто? Ведь по факту в действующей регистрации указан срок до 19 июля, а по факту нового документы с обновлённым сроком мне не выдали.

Моя дочь умерла 07.10.2019 г. Срок принятия наследства истекает завтра, т.е. 6 апреля 2020 г. Что делать, если конторы нотариусов закрыты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение