Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.

• г. Пенза

Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно привлечение к административной ответственности.

Здесь только штраф. Не оплатит штраф - расстрел на месте.

Извините.. административная ответственность в виде штрафа или работ?

Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.. если административное наказание то в виде штрафа или работ?

Здравствуйте, Алексей. Всё зависит от конкретных обстоятельств, как этот человек себя при этом вел, чем это было вызвано, какими действиями сопровождалось. Может вообще отсутствовать состав административного правонарушения, а могут усмотреть и мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.