Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.

• г. Пенза

Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно привлечение к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Здесь только штраф. Не оплатит штраф - расстрел на месте.

Спросить
Пожаловаться

Извините.. административная ответственность в виде штрафа или работ?

Спросить
Пожаловаться

Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит.. если административное наказание то в виде штрафа или работ?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей. Всё зависит от конкретных обстоятельств, как этот человек себя при этом вел, чем это было вызвано, какими действиями сопровождалось. Может вообще отсутствовать состав административного правонарушения, а могут усмотреть и мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Человек стучал в три часа ночи в общую входную дверь на этаже общежития. Чем ему это грозит. Если административное наказание то в виде штрафа или работ?

Я проживаю в комунальной квартире, сожитель соседки сломал общую входную дверь в 2:00 часа ночи. Написали заявление и я и соседка в полицию, обязан ли он нам вставить дверь и что ему за это грозит?

Сосед вызвал ппс в час ночи им не открыла дверь чем это грозит? Они втроем курят и сильно хлопают дверью поздно постучала по батареи было час ночи а он вызвал полицию дверь не открыла что ждать за это?

В подьезде поставили соседи без моего ведома железную дверь и начали закрывать на ночь входную общую дверью мне сегодня в 4 утра стало плохо и я позвонила дочери чтобы она пришла. Но она не смогла войти, так как вхлдная двеоь была закрыта. Я еле доползла до первого этажа стучала соседу, они не открыли. Потом пришлось с болью подниматься на второй этаж и там стучаться, достучалась дверь открыли, дочь заашла сделала уколы. Я пенсионерка, приступы бывают часто, иногда просто не могу даже пошевелиться. Как мне быть.

Недавно приобрели квартиру в доме в котором на каждом этаже кроме нашего этажа квартиры отгорожены общей дверью. Всего в доме 14 этажей на площадке находится по 6 квартир. Мы хотели так же установить общую дверь на этаже, но управляющая компания нам отказывает в этом. Скажите, как повлиять на на,что бы тогда все убрали эти двери на этажах?

Соседка с криками против моей воли вломилась к нам во двор, чем то твердым стучала из всех сил в входную дверь, при этом громко орала. Является это нарушением частной собственности или прав человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема взял займ в компании домашние деньги и пропустил 4 платежа они мне в ответ расписали весь этаж и лифт и сломали входную дверь на этаже общую что делать?

В три часа ночи начали вламываться ко мне в квартиру двое неизвестных испортили входную дверь, я вызвала полицию, написала заявление, хулиганам дали административный штраф. Как мне с них взыскать ущерб испорченной двери? С них взята расписка что они обязуются возместить ущерб в течение месяца, однако все сроки прошли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение