Ученик кадетского 5 класса выслал фашистский стикер - последствия и возможное отчисление

• г. Новосибирск

Ребенок учится в кадетском 5 классе в обычной школе. В детской группе выслал стикер фашистский крест, лишили всех званий, наград, и передали дело в ПДН. Могут ли его отчислить из кадетского класса и поставить на учёт в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фашистская символика запрещена в России. Все остальное на усмотрение Администрации школы и ПНД.