У нас долг за электричество есть дети не совершеннолетние могут ли отключить свет.

• г. Благовещенск

У нас долг за электричество есть дети не совершеннолетние могут ли отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению могут, но обязаны предварительно уведомить. Лучше хотя бы понемногу, но платить регулярно.

При надледащем уведомлении не менее чем за 20 дней вправе вас отключить от электроэнергии.