Отморозки угрожают 13-летнему ребенку утоплением из-за отобранных телефонов, что делать одинокой матери?

• г. Иркутск

У ребенка (13 лет) отобрали уже второй телефон какие-то отморозки (16 лет) Говорят скажешь матери, летом утопим в реке. Что делать?

Я одинокая мать.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в орган полиции - ст 119 УК и по хищению. В пдн для участия в этом деле.

Заявление в полицию подать. На этом они не остановятся, так как отсутствие сопротивления их делает еще наглее и жесче..

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Возраст детей уже подлежит к ответственности.