Отморозки угрожают 13-летнему ребенку утоплением из-за отобранных телефонов, что делать одинокой матери?

• г. Иркутск

У ребенка (13 лет) отобрали уже второй телефон какие-то отморозки (16 лет) Говорят скажешь матери, летом утопим в реке. Что делать?

Я одинокая мать.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в орган полиции - ст 119 УК и по хищению. В пдн для участия в этом деле.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в полицию подать. На этом они не остановятся, так как отсутствие сопротивления их делает еще наглее и жесче..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Возраст детей уже подлежит к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я одинокая мать, у меня ребёнку 7 лет. Хочу отпуск летом. Мне предлагают май или сентябрь, считают что это летние месяцы. Где это написано, что сентябрь и май это лето?

Добрый день! Ходят слухи, что к реке, ближе 10 метров, подъезжать нельзя. Скорей всего стоять у реки. Говорят штрафуют, по причине, что река-природоохраняемое место. Действительно так?

У нас появилось ЛПХ. они огородили поля вокруг реки, доступа к реке нет и реку используют как водопой. Ссылаются на то что река расположена на их землях. Интересует имеют ли они на это право?

Утопил машину в реке, дело было поздно ночью, ехал с небольшой скоростью по городу, на конце улицы оказался образ в реку, я о нем не знал, предупреждающих знаков и ограждений небыло, перед отрывом была большая лужа с грязью, тормозить было бесполезно, Машина на сегодняшний день лежит на дне реки, уже как два дня, ни куда ещё не заявлял, подскажите что делать, можно ли подать в суд на дорожного и отсудить страховку на востоновление машины и поедем её с реки?

Утопил телефон в реке... и не нашел... но он застрахован... выплатит ли мне страховая компаеия компенсацию.

Скажите пожалуйста, при каких условиях после развода ребенка могут отобрать от матери и оставить с отцом? Что должна иметь мать, чтобы ребенка не отобрали? Ребенку 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мамой моего ребёнка вместе не живём. По моему иску определено общение с дочкой 5 лет общение по телефону. Подареный мной телефон мать отобрала и выключила. Как написать заявление и куда? Какая норма права может примениться к матери за это?

Ответьте пожалуйста я одинокая мать работаю в гос структре в метрополитене имею лия право как одинокая мать ребенку 12 лет на отпуск летом как нескем его оставлять.

Первому ребенку более 20 лет, второй рожден в январе 2020 г, какие выплаты положены для матери и ребенка, учитывая что мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение