Наталья
Наталья г. Москва 17.09.2012, 15:29

Можно ли оформиться на работу в детский сад без записи в трудовую книжку?

Я хочу оформиться на работу в детский сад без записи в трудовую книжку - учреждение, в котором я работаю сейчас, ликвидируют, и чтобы получить полагающиеся выплаты, я должна несколько месяцев не работать - по крайней мере, так объясняют в нашем отделе кадров. Подвернулась возможность уже сейчас перейти на другую работу на неплохих условиях, но не хотелось бы терять компенсацию с прежней работы. Есть ли возможность оформить меня каким-либо образом без занесения в трудовую книжку?

ответы юристов
Аникеева Л.В. юрист Аникеева Л.В. 17.09.2012, 20:27

Наталья! Не советую вам нарушать закон. Если обнаружится, что Вы незаконно получили выплаты, с Вас могут их взыскать даже в судебном порядке.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение