Как избежать увольнения после болезненного дня на работе и больничного с ребенком?

• г. Вологда

В понедельник вышла на работу с похмелья, но и в этот же день ушла на больничный с ребенком, не доработав смену. Как сделать так чтоб не уволили? Медосвидетельствования не было, объяснительную тоже не попросили, акта никакого не составляли, а если и составили то я не в курсе. Думаю попросят написать заявление по собственному, хочу отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А с чего Вы решили, что Вас могут уволить?