Как можна миграционный карта правилни пишит у меня неправилна написин фамиля.

• г. Москва

Как можна миграционный карта правилни пишит у меня неправилна написин фамиля.

При постановке на миграционный учет, всегда происxодит проверка миграционной карты? Миграционная карта пробивается по базе вьезда выезда?

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Можно ли становится на миграционный учет если миграционной карте уже 1 месяц или для этой цели нужно ехать на границу и брать новую карту?

Если в миграционной карте стоит дата вьезда 11.03.2019 выезда 10.06.2019, А на миграционный учёт поставили до 9.09.2019 нужно ли выезжать на границу для продления миграционной карты? Или можно до сентября не выезжать? (Паспорт ЛНР)

Небольшой вопрос, если можно. 06.03.2003 пересек границу РФ - получил миграционную карту, поставили штамп, но я забыл на карте расписаться. Приехал в Питер - на обратной стороне миграционной карты проставили мое место пребывания в городе. Поскольку карта до 06.06.2003 г.-решил ее заламинировать - чтобы не потрепалась. Уже два раза меня останавливали на улице и вымогали денег за то, что нет моей росписи на миграционной карте. Ответьте, пожалуйста, влчет ли недействительность миграционной карты отсутствие моей росписи на ней (поставить ее сейчас уже не могу - ламинат)? Что мне грозит, если без подписи карта не является действительной? Как можно решить вопрос о замене ее в этом случае?

СПАСИБО!

В миграционной карте у меня стоит дата въезда 04.01.17 до кокого числа мне нужно встать на миграционный учёт, читаю гдето пишут в иечении 7 дней, где-то в течении 7 рабочих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Оформляю РВП. У меня появилась необходимость поехать домой на несколько дней. Миграционная карта просрочена, но миграционный учет действующий. Могут ли у меня возникнуть неприятности на границе из-за просрочки миграционной карты?

Я получила Гражданство РФ совсем недавно. На период рождения ребенка я не являлось Гражданкой. Соответственно и ребенок не является гражданином РФ. Сейчас ребенок скоро достигнет 14 лет. В миграционной службе сказали, что у ребенка должна была быть миграционная карта, но у нас такой нет. В миграционной службе нет в наличии миграционных карт. Вопрос: ограниченное ли количество этих миграционных карт? И возможно ли без миграционной карты поставить ребенка на учет в миграционной службе, чтобы после постановки подать на Гражданство, для получения паспорта при достижении 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение