Что именно нужно писать.

• г. Екатеринбург

Что именно нужно писать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш не понятен.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск на наследников был причинен ущерб наследодателем нужно ли идти к нотариусу и писать заявление? Что именно нужно писать в заявлении? Спасибо.

Здравствуйте. Как написать договор дарения? Что именно писать этом договоре, и нужно ли его где-то заверять?

Мне нужно собрать подписи для написания заявления в тсж, по поводу ремонта дороги во дворах.. что именно нужно писать ФИО. адрес и подпись? Спасибо.

Вчера оформила кредит на оказание услуг (лечение) и косметику, теперь хочу его расторгнуть, что нужно делать? Банк говорит писать заявление в организации, но она не хочет его принимать, какое именно и сколько заявлений нужно писать?

Нам сказали нужно написать заявление от руки на прописку. Я должна писать что то на мужа и детей, а муж на меня, а что именно нам не объяснили. Подскожите как это писаать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Нужно написать возражение на возражения истца. Можно ли писать в нем что по таким то пунктам согласен, по таким то нет, или именно надо писать с чем только не согласен?

Мне нужно востоновить сроки обжалования в районном суде, мне нужно писать именно на того судью, кто вынес решение?

Меня зовут Светлана. У моего мужа есть дочь. Я ее хочу удочерить нужно медицинское заключение о состоянии моего здоровья. Каких именно нужно проходить врачей или какие нужны справки? Дочке 10 лет нужно ее согласие. Какое заявление нужно писать на согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение