Проблема с гарантией на шуруповерт, купленный как юридическое лицо в Леруа Мерлен

• г. Саратов

Знакомый купил шуруповерт в леруа мерлен как юридическое лицо, гарантийный талон не выдали, использовал шуруповерт я, через пол года сломалась зарядка они отказывают в гарантии, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Претензию на гарантийное обслуживание может предъявить тот на кого оформлены документы на покупку.