Дом ру от к называется забирать свою приставку, хоть я и расторг с ним договор. Требует чтобы я оплатил нее полную стоимость.

• г. Волгоград

Дом ру от к называется забирать свою приставку, хоть я и расторг с ним договор. Требует чтобы я оплатил нее полную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо смотреть договор.

Если была аренда - у вас обязаны принять оборудование.

Если рассрочка - при расторжении договора вам необходимо выкупить оборудование по остаточной стоимости.