Беременная женщина ошеломлена - бывший муж подал на алименты, но находящихся с ним детей она не знала. Сможет ли она оплатить задолженность при получении пособия по безработице?

• г. Архангельск

Бывший муж подал на алименты на содержания детей они проживают с ним я об этом не знала оброзавалась задолженность я сейчас не работаю нахожусь на 21 неделе беременности получаю пособие по без работице возможно ли удержание с пособия в размере 33 процентов.

Ответы на вопрос (3):

С пособия ничего не удержат. Готовьтесь платить за двоих детей примерно 15000 в месяц.

Здравствуйте, если было вынесено решение суда или судебный приказ, но вас не извещали, вы вправе решение обжаловать, приказ отменить.

Да. с пособия обязаны удерживать алименты.