Сколько я должен МФО после взятия займа на 30000 тыс. рублей?

• г. Саратов

Взял займ в МФО 30000 тыс+6000 тпроценты, я уже процентами оплатил 49200 тыс. рублей. У меня получается я достиг полуторакратного размера суммы предоставленного потребительского кредита. Я им пишу сколько надо оплатить чтобы закрыть займ, они мне пишут 44800 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста сколько на самом деле я им должен?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо посмотреть ваш договор займа. Чтобы сказать точную сумму.