Полскажите мне 37 я хочу уволиться из росгвардии и восстановиться сразу в МВД возможно ли это по возрасту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По возрасту это возможно.

Поступление на службу в МВД ограничено возрастными рамками от 18 до 40 лет.

Ответ вам дали, но теперь вопрос уже у меня. А почему через увольнение?

Для сохранения непрерывного стажа и выслуги лет, лучше переводом без увольнения.