Гражданин Украины из Донецкой области оказался заблокированным на территории России - как ему вернуться домой?

• г. Москва

Я гражданин Украины с Донецкой области, попала на территорию России до военных действий, теперь не могу вернуть домой, заканчивается срок пребывания, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию за продлением срока пребывания.

Отдел Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу.