Процедура замены фамилии в ОГРН после утери паспорта
• г. Москва
Утерян общеграждаснкий паспорт. Давно хочу поменять фамилию. Уточните, пожалуйста, могу ли я сразу получать паспорт с новой фамилией или сначала должна получить паспорт со старой, взамен утерянного, и только после этого получать новый?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Возможно, если при вас будет документ-основание для изменения фамилии.