Учитель ударила меня, а полиция и ПДН заставили моего сына написать ложную жалобу - Как защитить свои права?

• г. Омск

У меня ситуация такая на уроке учитель унизили ударила по руке два раза до школы она работала в камессии по делам несовершеннолетних за то что я написала в полицию и в прокуратуру они стали мне угрожать пдн так и случилось в школу сотрудник пдн и полиции позвав в кабинет учителя который имеет ко мне личную неприязнь заставили моего сына написать на бумаге то что написал о нем другой патцан и угрожая моему сыну штрафам в 200000 р он подписал у меня состоялась комиссия выписали штраф теперь ездят с проверками как мне поступить и как доказать что это спланировали.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Я так понял вас, что на уроке вашего сына учитель ударил по руке два раза вашего сына. После вашего обращения в прокуратуру сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних с участием того же учителя склонили сына к написанию заявления, что его учитель не ударял по руке. Если факт рукоприкладства учителя на уроке имел место, то не могли не видеть ученики в классе, и вам надо поговорить с ними в присутствии их родителей. Если дети это подтвердят, то у вас будут шансы доказать свои доводы.