Хочу у администрации города взять несколько земельных участков в аренду или в собственность. Возможно ли это?

• г. Красноярск

Хочу у администрации города взять несколько земельных участков в аренду или в собственость. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

возможно, но у вас слишком мало информации. советую сходить к юристу на очную консультацию с уже конкретным вопросом касательно участков и конечно же с имеющимися документами.