Многодетной маме грозит отказ в выплатах и алиментах из-за неработающего мужа.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я многодетная мама и была в разводе подала на все выплаты и позже расписалась, сейчас нахожусь по уходу за ребёнком, на первого отца подала на алименты, а второй муж не работает официально, могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будут считать доход семьи. Первый муж должен платить алименты.