У одного из счётчиков воды просрочена поверка. Как должно быть начислено колличество водоотведения?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Если помещение жилое, то по нормативу. Если это коммерческий учёт, то вполне могут посчитать по пропускной способности прибора (сумма может быть большой, но можно уменьшить в судебном порядке, есть судебная практика).