Как зарегистрировать мужа к жене в муниципальную квартиру? Советы от МФЦ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как зарегистрироваться мужа к жене в муниципальную квартиру? Согласие всех прописанных есть. В МФЦ говорят по разному: первый раз сказали-сначала надо изменить договор соц. найма-вписать туда мужа, а потом прописать; а второй раз сказали можно сразу подавать документы на прописку, т к муж близкий родственник. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сначала с согласия всех зарегистрированных изменить договор соцнайма. Потом передавать документы на регистрацию.