Меня нанайка попросила чтобы я переоформила дом на себя, какие документы для этого нужны и куда обращаться в первую очередь?

• г. Уфа

Меня нанейка попросила чтобы я переоформила дом на себя, какие документы для этого нужны и куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна.

Сначала необходимо составить договор дарения либо купли-продажи, затем обратиться в Росреестр с паспортами личности, свидетельвом о государственной регистрации права собственности на дом.

Всего доброго.