Высшее психологическое образование с правовым уклоном, могу ли устроиться в полицию в 42 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ранее нигде не проходили службу " в погонах", вам откажут, так как не соответствуете по возрасту.

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет;

Для служивших в других ведомствах требования по возрасту другие.