Нарколог и психиатр на водительском месте - нужны ли новые сертификаты при смене профессии на работу в пищевой промышленности?

• г. Симферополь

Прошла нарколога и психиатра по профессии водитель тролейбуса и не пошла, нужно мне теперь заново получать сертификаты если я сейчас иду работать в пищевую промышленность?

Ответы на вопрос (1):

Если срок Ваших медосмотров не истек, то нет необходимости повторно проходить данных специалистов.