Как продать машину в ремонте через договор купли-продажи и переложить обязанности на нового владельца?

• г. Чебоксары

Можно ли продать машину, которая находится в ремонте на другого человека, через договор купли-продажи? Чтоб новый владелец занимался ремонтом, оформлением страховки и т.д. после сделки.

Ответы на вопрос (2):

Такая сделка законом не запрещена.

Можно. Но машину нужно предоставить в ГИБДД для сверки номеров.