Говорит что не видел включеного поваротника (солнце слепило) кто виновен и могу ли я расчитывать на страховое возмещение?

• г. Муром

ЕХАЛИ в одном направлении я включил поворот на лево и начал манёвр.после этого в водительскую дверь бъёт газель? Говорит что не видел включеного поваротника (солнце слепило) кто виновен и могу ли я расчитывать на страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас виновным признают, так как Вы не убедились в безопасности маневра, если Вы думаете, что Вы помеха справа, то не путайте с проездом нерегулируемых перекрестков