Меня не пустили на свидание с ребёнком в санатории из-за карантина, который уже отменили - почему нарушены мои права?

• г. Новосибирск

На основании которой я имел право навещать своего ребёнка в любое время. Мой ребёнок находится в санатории, я пришла на свидание, а меня не пустили "типа карантин" ну этот всемирный по короновирусу, который уже отменили везде. Так вот без предоставления постановления от роспотребнадзора и без какого либо объявления. Просто не пустили к ребёнку, и не вывели его ко мне по моей просьбе.

Подскажите статью пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В любое время навещать своего ребёнка не получиться, так как в учреждении существуют определённые Часы приёма посетителей и вы их обязаны соблюдать. Если вы Считаете, что вам неправомерно отказали, тогда можете обращаться в прокуратуру.